Как решить уравнение 925.317 - х * 306=72.801

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:15
    0
    925317 - 306 х=72801

    -306 х=72801-925317

    -306 х=-852516

    х=-852516: (-306)

    х=2786

    925.317 - 306 х=72.801

    -306 х=72.801-925.317

    -306 х=-852.516

    х=-852.516: (-306)

    х=2.786