Разложите на простые множители число а) 18, б) 300, в) 48, г) 72.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:03
    0
    А) 3*3*2

    б) 100*3=50*2*3=10*5*2*3=2*5*5*2*3

    в) 2*24=2*12*2=2*2*2*6=2*2*2*2*3

    г) 2*36=2*2*18=2*2*2*9=2*2*2*3*3