925 317 - х*306=72801

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:24
    0
    925317 - х*306=72801

    х*306=925317-72801

    х*306=852516

    х=852516/306

    х=2786

    925317-2786*306=72801

    72801=72801

    Ответ: х=2786
  2. 6 апреля, 01:20
    0
    925 317 - х*306 = 72 801

    925 317 - 72 801 = 306 х

    852 516 = 306 х

    х = 852 516 : 306

    х = 2 786