Помогите решить уравнение: 925317-x*306=72801

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:25
    +1
    925317-х*306=72801

    х*306=925317-72801

    х*306=852516

    х=852516:306

    х=2786

    проверка

    925317-2786*306=72801

    925317-852516=72801

    72801=72801