925317-x•306=72801 Реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:25
    0
    -306 х=72801-925317. - 306 х=-852516. Х=-852516: (-306). Х=2786
  2. 11 марта, 00:38
    0
    925317-x•306=72801

    -306 х=72801-925317

    -306 х=-852516

    х=-852516: (-306)

    х=2786