Решите уравнение. 925317-*•306=72801

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:28
    0
    925317-72801=306x

    852516=306x

    x=852516:306

    x=2786

    a:417=43287+193986

    a:417=237273

    a=237273*417

    a=98942841
  2. 9 ноября, 04:10
    0
    -306 х=-852516

    306 х=852516

    х=852516/306

    х=2786