решить уравнения 925317-х*306=72801 и

а: 417-193986=43287

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:56
    0
    925317-72801=306x

    852516=306x

    x=852516:306

    x=2786

    a:417=43287+193986

    a:417=237273

    a=237273*417

    a=98942841