a разделить 417-193986=43287 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:04
    0
    а: 417-193986=43287

    а: 417=43287+193986

    а: 417=237273

    а=237273*417

    а=98942841

    Проверка: 98942841:417-193986=43287
  2. 23 июня, 03:41
    0
    а: 417-193986=43287

    а: 417=43287+193986

    а: 417=237273

    а=237273*417

    а=98942841

    Проверка: 98942841:417-193986=43287