18/4 выделите целую честь

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:58
    0
    4 целых 2/4 18/4=18:4=4 остаток 2
  2. 10 апреля, 12:18
    0
    18/4=4.2 (4) так или как