Решите уравнение: z - 8/15 * z = 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:05
    0
    Z - 8/15*z=1/3

    15z/15-8z/15-5/15=0

    7z/15-5/15=0

    7z=5

    z=5/7