Найдите значения выражения 17632:29 - (7400-73x101) : 3

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:54
    0
    17632:29 - (7400-73x101) : 3 = 608 - (7400-7373) : = 608-27:3 = 608-9 = 599
  2. 20 сентября, 13:06
    0
    17632:29 - (7400-73x101) : 3=599