18308 + (38568-26495) * 4-4098 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:55
    0
    38568-26395=12173

    12173*4=48692

    18308+48692=67000

    67000-4098=62902
  2. 22 декабря, 21:14
    0
    У меня получилось 62502