Один из двух смежных углов равен 139 градусов, 67 градусов, 178 градусов, 15 градусов. вычисли второй угол.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:11
    0
    180-139=41

    180-67=113

    180-178=2

    180-15=165

    т. к. 2 смежных угла в сумме дают 180 градусов