Порядок действий (8856-8649) * 8+409*5=

18308 + (38568-26495) * 4-4098=

720:9+640:4-17*8=

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:52
    0
    (8856-8649) * 8+409*5 18308 + (38568-26495) * 4-4098 720:9+640:4-17*8

    1) 8856-8649=207 1) 38568-26495=12073 1) 720:9=80

    2) 207*8=1656 2) 12073*4=48292 2) 640:4=160

    3) 409*5=2045 3) 48292-4098=44194 3) 17*8=136

    4) 1656+2045=3701 4) 18308+44194=62502 4) 80+160-136=104
  2. 31 мая, 09:37
    0
    1 ... 2 ... 4 ... 3

    (8856-8649) * 8+409*5=3701

    ... 3 ... 1 ...

    18308 + (38568-26495)

    .2 ... 4 ...

    *4-4098=62502

    ... 1 ... 4 ... 2 ... 5 ... 3 ...

    720:9+640:4-17*8=104