Запишите выражение и раскройте скобки

- (10-a) - 18

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:41
    0
    -10+а-18=а-28 как то так
  2. 15 апреля, 10:08
    0
    -10+a-18 = - 28+a

    Ответ: - 10+а-18

    Но если надо вычислить то: - 28+а