Решить задачу. Скорость течения реки 1,5 км. ч, собственная скорость катера 16,7 км. ч. Какой путь, лодка проплыла против течения реки за 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:01
    0
    16.7-1.5=15.2

    S=V*t

    S=15.2*3

    S=45.6

    S-путь; V-скорость; t-время