Из четырех двоек составьте выражение значения которого 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:54
    0
    1) (2/2) * (2/2) = 1

    2) (2/2) + (2/2) = 2

    3) (2+2+2) / 2=3

    4) (2*2*2) / 2=4

    5) (2/2) + (2*2) = 5

    6) 2*2*2-2=6

    7) 2+2+2+2^0=7 (2^0=1)

    8) 2+2+2+2=8

    9) ((2/2) + 2) ^2=9

    10) 2*2*2+2=10