Маша задумала число 2/5 которого равны 20! какое число задумала Маша

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:33
    +1
    X*2/5=20

    X=20*5/2

    X=50
  2. 22 сентября, 05:38
    +1
    20/2*5=50

    Ответ: Маша задумала число 50.