Составти примеры и решите их

Сумму чисел 275 и 348 уменьшите на 402

Разности чисел 506 и 179 уменьшите в 3 раза

Произведения чисел 98 и 5 увеличте на 146

Частное чисел 912 и 3 увеличте в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:19
    0
    275+348-402=221

    (506-179) : 3=109

    98*5+146=636

    912:3*2=608