Реши уравнение 30-x = 20

x+1=40 y-8=7

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:28
    0
    30-х=20

    х=10

    х+1=40

    х=39

    у-8=7

    у=15
  2. 10 сентября, 19:11
    0
    30-х=20

    Х=30-20

    Х=10.

    Х+1=40

    Х=40-1

    Х=39

    У-8=7

    У=7+8

    У=15