Напишите примеры используя где нужны скобки 1) Из числа 820 вытчите сумму чисел 326 и 295 2) К разности чисел 489 и 297 прибавте 385 3) Произведения чисел 40 и 8 уменьшите на 18 4) Частное число 540 и 6 увеличте в 3 раза

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:37
    0
    820 - (326+295) =

    (489-297) + 385=

    (40 х8) - 18=

    (540:6) х3