Ребят помогите решить пример удобным способом (306*307-187*36) : 45

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:14
    0
    Первое действие: 306 * 307 = 93942

    Второе действие: 187*36=6732

    Третье действие: 93942 - 6732=87210

    И последнее четвёртое действие: 87210:45=1938

    Ответ : (306*307-187*36) : 45=1938