Автомобиль прошёл 4 ч со скорость 56,8 км/ч и 3 ч со скорость 72,9 км/ч. Какой путь прошёл автомобиль за всё время?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:13
    0
    56,8•4=227,2 (км)

    72,9•3=218,7 (км)

    227,2+218,7=445,9 (км)