Автомобиль прошёл 4 ч со скоростью 48,7 км/ч и 5 ч со скоростью 59,3 км/ч.

Какой путь прошёл автомобиль за всё это время?

Ответ: автомобиль прошёл путь? км.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:21
    0
    1) 4*48,7=194,8 км за 4 часа

    2) 5*59,3=296,5 км за 5 часов

    3) 194,8+296,5=491,3 км всего