Вычисли значения выражения

1.634*87+952:28-2.836-99.500:500

по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:48
    +1
    1) 1634*87=142158

    2) 952:28=34

    3) 99500:500=199

    4) 142158+34=142192

    5) 142192-2836=139356

    6) 139356-199=139157