Автомобиль прошёл 2 ч со скоростью 48,7 км/ч и 5 ч со скоростью 59,2 км/ч.

Какой путь прошёл автомобиль за всё это время?

Ответ: автомобиль прошёл путь

км.

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:08
    0
    1) 2*48,7+5*59,2=393,4 (км)

    =t-40,9

    470-40,9=429,1