Ширина прямоугольника равна 3,7 см а длина на 8,4 см больше чем ширина надите периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:00
    0
    Ширина-3,7 см

    Длина-3,7+8,4=12,1 см

    P=3,7+3,7+12,1+12,1=31,6 см

    Ответ: 31,6 см
  2. 25 декабря, 07:59
    0
    1) 3,7+8,4=12,1 (см) - длина

    2) (3,7+12,1) * 2=15,8 (см) - периметр прямоугольника.