Запишите дробь. В виде десятичной дроби

4 7/10, 7 318/1000, 67/100. 3/10, 3 9/100, 14 433/10000

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:23
    0
    4 ц 7/10 = 4,7 7 ц 318/1000 = 7,318 67/100 = 0, 67 3/10 = 0, 3

    3 ц 9/100 = 3, 09 14 ц 433/10000 = 14,0433
  2. 14 августа, 07:10
    0
    Делаю по-порядку.

    1) 4,7

    2) 7,318

    3) 0,67

    4) 0,3

    5) 3,09

    6) 14,0433

    Удачи в учебе =)