Истользуя законы умножения вычеслить (1/2+1/4) * 8

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:02
    0
    1/2*8=4

    1/4*8=2

    4+2=6

    ...
  2. 15 апреля, 17:00
    0
    Ответом будет 6 1/2+1/4 общее будет 8. Потом 4/8+2/8=6/8 6/8*8 бедет 6