Истользуя законы умножения вычеслить (5/16*13/18) * (18/26*16/25

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:45
    0
    Применяем переместительный закон умножения
  2. 1 октября, 11:07
    0
    5/16*16/25=1/5

    13/18*18/26=1/2

    1/5*1/2=1/10=0,1