Найдите длину отрезка AB, если 5/9 его частей равна 15 см; 2) 2/3 его части равны 5 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:17
    0
    15/5=3

    3*9=27 cm

    2) 5 дм = 50 см

    50/2=25

    25*3=75 см