Как записать деление с остатком 73:8

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:02
    0
    73:8=9 (ост. 1)

    проверка: 9 х8=72+1=73
  2. 25 июня, 06:17
    0
    73:8=9 (ост. 1) ...