Как найти площадь прямоугольника со сторонами 1 см и 6 см?

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:59
    0
    Формула S=a*b значит 1*6=6 кв см
  2. 13 января, 01:11
    0
    Умножить их. 1*6=6,