В разложении какого числа на простые множетели число 2 входит в четвёртой степени?

А) 54

Б) 136

В) 36

Г) 48

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:04
    0
    Г) 48 = 2^4 * 3 = 16 * 3

    Ответ: г