С одного вокзала в противоположных направлениях вышли два поезда. Первый был в пути 6 ч а второй - 9 ч и проехал на 2100 км больше. На каком расстоянии друг от друга находятся сейчас поезда если их скорость одинаковая

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:47
    0
    9-6=3 (ч) - был дольше в пути 2 поезд

    2100:3=700 (км)