Длина прямоуголька 19 дм, ширина 17 см. Найди его площадь. 2) Найди объем куба с ребром 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:56
    0
    19 дм - 190 см

    1) (190+17) * 2=414 (см) - площадь.

    длина*ширину*объём

    2) 8*8*8=512 (см)