Уравнение скобка икс отнять 30 скобка закрывается разделить на 2 равно 380

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:05
    0
    (x-30) / 2=380

    x-30=380*2

    x-30=760

    x=760+30

    x=790