Решить уравнение корень их 2 х cos х/4=-1

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:21
    0
    √2cos x/4 = - 1

    cos x/4=-1/√2=-√2/2

    x/4=3/4π+2πn

    х=3π+8πn