Увеличте число 300 на 20 % на 30 % на50 %

Уменьшите число 400 на 25 % 40% 50%

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:59
    0
    1.) 300+300*0,2=360

    300+300*0,3=390

    300+300*0,5=450

    2.) 400+400*0,25=500

    400+400*0,4=560

    400+400*0,5=600
  2. 30 ноября, 09:52
    0
    360 390 450

    300 240 200