Маша купила 900 конфет, 400 она съела, 150 конфет отдала медведю, сколь осталось коныет?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:35
    0
    1.400+150=550 конфет она съела и отдала вместе

    2.900-550=350 конфет осталось

    Ответ: у Маши осталось 350 конфет
  2. 11 октября, 13:14
    0
    1) 900-400-150=450 (ор.) - ост.

    Ответ: у Маши осталось 450 орехов.