Выполните умножение дробей и натуральных чисел 2/9*4, 2*9/20,4/15*8

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:43
    0
    1) 2/9x4=8/1

    2) 2/9x20=40/9

    3) 4/15x8=32/15