За завтраком Маша съела 1/10 часть всех конфет, за обедом - 1/4 часть всех конфет, что составило 5 конфет, Остальные Маша съела за ужином, сколько конфет Маша съела на ужин?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:33
    0
    1) 5*4=20:10=2 за завтраком

    2) 2+5=7 20-7=13

    Отв: 13 конфет