Вычислить удобным способом 3*100*2 = (8+4) * 5 =

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:12
    0
    3*100*2 = (3*2) * 100 = 6*100=600,

    (8+4) * 5 = (8*5) + (4*5) = 40+20=60.