Найди площадь всех граней куба, длина ребра которого равна 5 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:22
    0
    У куба 6 граней.

    1) 5*5=25 (дм2) площадь одной грани

    2) 25*6=150 (дм2) площадь вех граней куба