Подробное решение по действиям

(37+7*4-17) : 6+7*5+33+9*3 - (85-67) : 2*5 =

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:43
    0
    1) 7*4=28

    2) 37+28=65

    3) 65-17=48

    4) 85-67=18

    5) 48:6=8

    6) 7*5=35

    7) 9*3=27

    8) 18:2=9

    9) 9*5=45

    10) 8+35=43

    11) 43+33=76

    12) 76+27=103

    13) 103-45=58