решить уравнение а/4,8+7,65=11,15

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:06
    0
    а/4,8+7,65=11,15

    а/4,8=11,15-7,65

    а/4,8=3,5

    а=3,5*4,8

    а=16,8

    16,8/4,8+7,65=11,15

    11,15=11,15 верно