Помогите сделать упрощено 8 х3+3 х93+8 х97+3 х7 пример: 7 х65+7 х35+3 х35+3 х55 = (65+35) х7+35+55 х3=700+370=1070

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:00
    0
    8 х3+3 х93+8 х97+3 х7 = 8 * (3+97) + 3 * (93+7) = 800+300=1100