Чем похожи выражения в каждом столбце? чем отличаются? (12+9*4) : 6-5; 12+9*4:6-5; 12+9*4: (6-5)

5 * (9-6) + 14:2

5*9 - (6+14) : 2

5*9 - (6+14:2)

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:29
    0
    5*3+7=15+7=22

    45-10=35

    45-13=32

    похожи первым действием умножением на 5, отличаются порядком вычисления