У саши 95 почтовых марок. Если он отдаст 25 марок Роме и 20 Мише, то у всех тоих марок станет поровну. Сколько всего марок у ребят?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:51
    -1
    1) 95 - (25+20) = 50 (мар.) останется у Саши

    2) 50-25=25 (мар) У Ромы

    3) 50-20=30 (мар) У Миши

    Ответ: 95 марок у Саши, 25 у ромы и 30 у миши