Как решить пример 8 5/6+1 1/3*3,2

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:04
    0
    8 5/6+1 1/3=8 5/6+1 2/6=7 1/6=43/6

    43/6*3,2=43/6*3 1/5=43/6*16/5=344/15=22 4/15